БК "Прометей" подписал контракт с Миленко Богичевичем

Опубликовано Анна Яковлева - чт, 15/04/2021 - 14:57
баскетбол

Президент СК "Прометей" Владимир Дубинский заявил, что сербский профессиональный тренер Миленко Богичевич подписал контракт с БК "Прометей" и занял пост первого помощника в тренерском штабе Ронена Гинзбурга.

Также президент СК написал на своей странице в Facebook, что тренерскую карьеру он начал в 1995 году и украинским болельщикам он известен по работе в Донецке с 2010 по 2012 год, в качестве помощника тренера в тренерском штабе Александра Обрадовича.

"В июле 2012 вместе со штабом Обрадовича он переехал и работал в БК Альба (Берлин). В 2016 -2018, вместе с Обрадовичем работал в Локомотив Кубань. В 2019-2020 работал помощником тренера в БК Монако, а после ухода Обрадовича в 2020 в Цервену Звезду, стал его первым помощником. Тренер Нено, приняв БК Прометей, посчитал необходимым предложить Миленко работу первым помощником в нашей команде и после недолгих переговоров, Миленко Богичевич подписал контракт с нашим клубом. Уже в эту пятницу Миленко прилетит в Украину. Добро пожаловать в БК Прометей. Верим в успех тренерского штаба и нашей любимой команды. Только Прометей! Только Победа!!!", - добавил Дубинский.

миленко