В реабилитационном центре для АТОшников оздоровились уже полторы тысячи человек

бойцы на койках

Бесплатную реабилитацию европейского образца получают бойцы АТО и члены их АТО.

Об этом сообщают в пресс-службе Днепропетровской ОГА. Особенность работы центра – комплексная помощь. С пациентами работают врачи, психологи, психиатры, физиотерапевты. К каждому подбирают индивидуальный подход. Полный курс реабилитации составляет 18 дней. 

В центре для бойцов работают лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвуковые ингаляции, массажи, лечебные ванные. Также тут имеется специальное оборудование для разработки суставов. 

С этого года реабилитацию тут могут пройти и близкие погибших воинов. Для них выделена отдельная палата. На сегодня помощь тут получили 11 семей солдат, которые отдали жизнь в боях за целостность Украины. 

“Они приходят к нам с жалобами на здоровье, плохой сон, раздражительность, плаксивость. А идут отсюда уже с хорошим настроением и позитивным взглядом на дальнейшую жизнь” – рассказала заведующая центра Елена Привал.

Направление на оздоровление можно получить у семейного врача или непосредственно в самом центре. Он на ходится по адресу пл. Соборная, 14.

Изображение удалено.Изображение удалено.

погребов

Кто заменит в горсовете Днепра Дмитрия Погребова

гривна

В Украине придумали замену социальным пособиям и льготам