Стефенс продлил контракт с БК Прометей

Опубликовано Олег Турков - сб, 03/07/2021 - 09:58
Стефанс

Владимир Дубинский, президент БК Прометей, на своей Facebook-странице поделился радостной новостью с болельщиками красно-белых. Один из лучших игроков прошлого сезона, Ди Джей Стефенс, продлил контракт с клубом и будет выступать за команду в следующем розыгрыше. 

После окончания Суперлиги, Ди Джей сказал, что с удовольствием вернется в Прометей, поэтому с игроком согласовали детали контракта и соглашение продлено. 

Далента Джэмерал «Ди Джей» Стефенс, многими нашими болельщиками обажаемый за свои данки и великолепную игру, как в атаке, так и защите в прошлом сезоне, подписал контракт с БК Прометей на сезон 2021/2022. 

Уверен Ди Джей любимчик многих болельщиков в разных уголках Украины и мы все теперь с нетерпением ждём встречи с ним уже в августе, - написал на своей Facebook-странице Владимир Дубинский. 

Напомним, что Ди Джей стал шестым игроком, подписавшим контракт с БК Прометей в сезоне 2021/2022. До этого контракты с БК Прометей заключили баскетболисты Илья Сидоров, Денис Лукашев, Александр Липовый, Александр Беликов и Вячеслав Петров.