СК «Прометей» сыграет в 4-м туре Суперлиги против «Волыни» и «Регины»

Опубликовано Олег Турков - пт, 12/11/2021 - 10:31
Прометей

Уже сегодня для волейбольного женского клуба «Прометей» начинается очередной тур чемпионата, в котором они на данный момент идут без поражений. В турнирной таблице красно-белые опережают «Химик» на 6 очков, поэтому цель у команды Петкова - сделать эту разницу по возможности еще более большой. 

Матчи пройдут 12-13 ноября против «Волыни» и «Регины» соответственно. Игры начнутся в 16.00. Трансляция: Youtube канал Dmart-TV.

Из двух матчей выделяется именно противостояние с «Волынью», которая в этот момент входит в пятерку лучших в чемпионате Украины. Команда в последних встречах заметно добавила, из-за чего не испытала особого сопротивления от «Галичанки» и «Полесье». 

Что касается «Регины», то этот коллектив пока болтается в подвале турнирной таблицы. Наставник Мартин Живков продолжает искать баланс между опытом и молодостью. А одна победа в пяти поединках говорит сама за себя.

После радостной новости о выходе в групповой этап Лиги Чемпионов «Прометей» постарается порадовать болельщиков победами в этих матчах, но легко не будет.