СК Прометей сегодня может выиграть волейбольную Суперлигу

Опубликовано Олег Турков - чт, 15/04/2021 - 08:58
Прометей

Сегодня СК Прометей третий раз встречается с Химиком в финале плей-офф Суперлиги. Матч будет проходить на площадке ФСК Олимп в Южном. В случае победы красно-белые заберут золотые медали украинского чемпионата.

Матч пройдет 15-го апреля в 18:00. Трансляция - prometeyvc.com.

Если Прометей проиграет этот поединок, то будет назначена дата четвертого матча между командами, пока один из коллективов не победит соперника три раза.Но судьба золотых медалей может решиться уже сегодня. Напомним, что 9-10 апреля в Каменском они преодолели оппонентов с одинаковым счетом 3-1 по сетам.

После триумфа в первой игре спортсменки из Каменского получили значительное преимущество над соперником в психологическом плане. Ею они воспользовались уже в следующем поединке, начало которого, кстати, оказался не слишком удачным. Впрочем, самое главное - это положительный конечный результат. Его-то как раз подопечным Ивана Петкова получить удалось.

Отметим, что Прометей еще не проигрывал в Суперлиге этого сезона. Но удастся каменчанку победить во всех матчах соревнований - узнаем уже скоро.