Сборная Италии выиграла "Евро-2020"

Опубликовано Виолетта Негода - пн, 12/07/2021 - 07:40
Италия

Вчера, 11 июля началась заключительная игра "Евро-2020" между сборными Италии и Англии. Итоговый счет и победителей матча нашли благодаря серии пенальти.

Об этом сообщает "Днепр Час", ссылаясь на видеотрансляцию матча.

Так, сборная Англии открыла счет на второй минуте, забив гол в ворота итальянцев. На 67 минуте итальянцы сравняли счет, после удара головой Верратти Пикфорд отражает мяч в штангу, а Леонардо Бонуччи с метра попал в ворота англичан.

Голы:

• Бонуччи, 67 - Шоу, 2

Серия пенальти:

• Берарди - 1:0, Кейн - 1:1, Белотти - 1:1 (вратарь), Магуайр - 1:2, Бонуччи - 2:2, Рашфорд - 2:2 (штанга), Бернардески - 3:2, Санчо - 3:2 (вратарь), Жоржиньо - 3:2 (вратарь), Сака - 3:2 (вратарь)