Петраков объявил состав сборной Украины на матчи ноября

Опубликовано Олег Турков - вт, 26/10/2021 - 10:21
Петраков

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков вместе со своим тренерским штабом составил список из 25 нужных футболистов для товарищеского матча против Болгарии и важнейшей игры квалификации на чемпионат мира с Боснией и Герцеговиной. 

Малиновский вернулся в состав сборной Украины, а также впервые за долгое время вернулись в команду Денис Гармаш и Виктор Коваленко. 

Состав:

Вратари: Андрей Пятов, Георгий Бущан, Дмитрий Ризнык.
Защитники: Александр Караваев, Виталий Миколенко, Илья Забарный, Александр Тымчик, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Эдуард Соболь, Тарас Качараба.
Полузащитники: Андрей Ярмоленко, Тарас Степаненко, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский, Александр Зинченко, Руслан Малиновский, Александр Зубков, Виктор Коваленко.
Нападающие: Роман Яремчук, Артем Довбик, Даниил Сикан, Денис Гармаш.

Резервный список сборной Украины: Андрей Лунин, Анатолий Трубин, Ефим Конопля, Валерий Бондарь, Виктор Корниенко, Сергей Булеца, Игорь Харатин, Александр Пихаленок.

Отметим, что матч против Болгарии пройдет 11 ноября на стадионе Черноморец. Начало встречи в 19:30 по киевскому времени. Поединок против Боснии и Герцеговины Украина проведет на выезде. Матч состоится 16 ноября и начнется в 21:45 по киевскому времени.