"Металлист 1925" разгромил ФК "Днепр"

Опубликовано admin - пн, 23/04/2018 - 14:35
футболисты

ФК "Днепр" потерпел второе подряд поражение в чемпионате, уступив еще одному фавориту группы Б Второй лиги.

Поражение 0:3 оказалось для "днепрян" самым крупным за последние полтора года (то есть со времен выступлений в УПЛ), сообщает gorod.dp.

Исход встречи был предрешен еще в первом тайме, когда на табло начали светиться цифры 2:0. После перерыва также отличился Скотаренко. Точкой же стало не результативное действие, а замена Эдмара в середине второй 45-минутки, для которого этот матч был последним в украинском футболе.

"М1925" продолжает погоню за "Днепром-1", ФК "Днепр" занимает восьмую строчку.