Кубок чемпионов уже прибыл в Днепр

Опубликовано admin - пн, 23/04/2018 - 14:32
кубок

Сегодня все желающие жители Днепра смогут не только вживую увидеть главный трофей футбольной Европы, Кубок чемпионов, но и сфотографироваться с ним!

И вот сегодня ранним утром, как сообщил нам исполнительный директор Днепропетровского областного отделения НОК Украины Александр Дювбаков, трофеи под усиленной охраной прибыли в Днепр.

- Днепр вошел в число всего нескольких украинских городов, чьи жители смогут увидеть сразу два Кубка чемпионов, которые вручаются победителям мужской и женской Лиги чемпионов УЕФА! – сообщил Александр Дювбаков. - Самый главный футбольный клубный трофей Европы уже прибыл и будет выставлен на Фестивальном причале с 13:00. В 13:00 Кубок презентует глава Федерации футбола Украины Андрей Васильевич Павелко. А затем все желающие смогут сфотографироваться со знаменитым призом!

Мужской и женский Кубки чемпионов начали путешествие по Украине 21 апреля — после того, как в Киеве состоялась их торжественная передача столице нашей страны. За 10 дней футбольные трофеи, кроме Днепра, будут выставляться в Киеве, Мариуполе, Харькове, Одессе и Львове.

Финал Лиги чемпионов УЕФА в этом году состоится на киевском НСК «Олимпийский» 26 мая. Двумя днями ранее на стадионе «Динамо» в Киеве будет сыгран решающий матч женской Лиги чемпионов. Сообщает gorod.dp.

Федерация футбола Днепропетровской области приглашает жителей и гостей города в понедельник с 13:00 посетить Фестивальный причал, где будут находиться Кубки.