Марлос закончил выступление за сборную Украины

Опубликовано Олег Турков - пт, 20/08/2021 - 12:08
Марлос

Футбольный полузащитник Шахтера Марлос объявил о завершении карьеры в национальной команде. Игрок это объяснил тем, что его тело не выдерживает стольких нагрузок и он хочет сосредоточиться на клубном уровне. Марлос играл под руководством Андрея Шевченко 4 года.

Я ухожу из сборной Украины, - цитирует игрока официальный сайт Шахтера. - Грустно говорить об этом, но наступил момент, когда приходится это сделать. Немногие знают, но у меня есть определенные физические проблемы и ограничения, связанные с перенесенной ранее операцией, которые не позволяют играть так много, как хотелось бы. 

Я хочу сказать спасибо всем, кто четыре года назад предоставил мне такую возможность – быть украинцем и выступать за национальную сборную! Я верю, что у сборной большое будущее. Моя история в сборной закончена, но сердце всегда будет с этой командой и ребятами. Спасибо всем, - сказал Марлос пресс-службе Шахтера.

Отметим, что Марлос дебютировал за сборную Украины 6 октября 2017 года против Косово. За 4 года он сыграл 26 матчей и забил один гол.