Лучкевич: «Хотели обыграть Шахтер»

Опубликовано Олег Турков - пн, 13/09/2021 - 10:45
Лучкевич

Футболист СК Днепр-1 Валерий Лучкевич поделился эмоциями после матча с Шахтером, где его команда проиграла со счетом 2:0. По словам футболиста, игроки и тренер настраивались на победу, но этого не помогло добыть результат. Об этом сообщает официальный сайт днепровского клуба.

Мы готовились к Шахтеру целую неделю. Мы ожидали, что в первые минуты встречи будет трудно, и соперники возьмут мяч под свой контроль. В принципе мы к этому были готовы, но все же пропустили гол, когда забил Фернандо.

Однако после того, как мы пропустили, преимущество уже было на нашей стороне. Даже не берем во внимание заключительные 20 минут матча, когда мы пошли ва-банк. Все понимали, что либо мы сравним счет, или же пропустим. Мы хотели даже не ничью, а хотели обыграть Шахтер, - сказал Лучкевич.

Отметим, что из-за этого результата днепряне опустились на 5-е место в турнирной таблице украинской премьер-лиги.