Артем Милевский: «Все не так, как я себе представлял»

Опубликовано Олег Турков - пн, 07/06/2021 - 13:03
Милевский

Артем Милевский провел последние полгода в украинском футбольном клубе Минай и за это время не отличился ни одним голом и не смог помочь команде остаться в УПЛ. Теперь футболист отдыхает и ищет возможность для продолжения карьеры. 

Интересная история случилась за полгода. У меня многое не получилось там. Наверное, ничего не получилось у многих, руководителей, людей, которые управляли клубом. Это немного больная тема. Мы вылетели сейчас. Что будет дальше – будет интересно. Сейчас в отпуске.

Не забивал, потому что в последнее время выходил всего лишь на 10-12 минут. Это было тяжело. Как бы я себя не успокаивал. Меня все любили в команде. Мы вспоминали моменты, мне приятно было. 

На забил, не было моментов, возможностей, мы играли в обороне постоянно. Один Нуриев, наверное, молодец. Назабивал, попал в символическую сборную. Не все получилось, все не так, как я себе представлял.

Я в творческом отпуске. Честно, все может быть. Мой агент работает. Посмотрим, варианты будут. Захочу ли играть в футбол дальше – посмотрим, - сказал Артем Милевский на своем Youtube-канале Миля. 

Отметим, что сейчас по оценке Transfermarkt Милевский оценивается в 100 тысяч евро.