В Днепре неизвестные подожгли припаркованное авто

В Днепре неизвестные подожгли припаркованное авто

Ночью 3 сентября на улице Марии Приймаченко возле дома №38 двое мужчин подожгли чужой припаркованный автомобиль Opel Omega.

Об этом сообщает корреспондент “Днепр Час”, ссылаясь на собственные источники. 

Выяснилось, что на момент происшествия хозяин машины находился в доме и внезапно услышал звонок в дверь. К нему обратился мужчина, который проезжал рядом, и рассказал, что горит во дворе автомобиль.

Владелец сразу принялся тушить автомобиль собственными силами. К этому времени по указанному адресу подоспели правоохранители. Недалеко от места событий полицейские обнаружили подозрительного мужчину 1994 года рождения. Неизвестный не мог объяснить, что делал рядом с горящим авто.

Позже хозяин сообщил, что у него вечером возникла ссора с этим мужчиной и еще другим человеком. На видеокамерах правоохранители увидели, что неизвестный на момент поджога находился рядом с машиной. Далее злоумышленник объяснил, что спалил автомобиль вместе со своим товарищем. 

Тим Кук и Владимир Зеленский

Президент Украины встретился с гендиром Apple

В Днепре на Семафорной горело кафе "Франс.уа"

В Днепре на Семафорной подпалили кафе “Франс.уа”