В Днепре 23 февраля массово отключат свет: ищите свой адрес

schedule 23/02/2021 - 04:30
person Автор: Виолетта Негода
Отключение света

23 февраля в Днепре по некоторым адресам отключили свет, так как по городу проводятся неотложные технические работы.

Об этом сообщает "Днепр Час", ссылаясь на пресс-службу ДТЭК.

Света не будет по следующим адресам:

Центральный район:

  • проспект О.Поля, 59,
  • улица Шмидта 3,котельня,склад №11,склад № 1.

Соборный район:

  • улица Горяная, 2, 1,1-11а,2а,
  • улица Крутая балка,
  • улица Победная, 30.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Торговая 20-36,
  • улица Пожарная 1-33,4-36,
  • улица Тобольская 1-19,2-16,
  • улица Чапаева 1-13,2-104,
  • улица Яна Гуса 3-49,8-50,
  • переулок Торговый 2,4,1,87,85,83,
  • улица Васнецова 1-83,2-74,
  • улица Портовая 18-40,
  • улица Халтурина 1-81,4-64,
  • улица Узловая 1-17,6-22,
  • улица Тагильская 5-41,4-40,
  • улица Сызранская 1-15,4-16,
  • переулок Шипшиновий 1-19,6-20,
  • улица Передовая, 614а ЧНТКП"Полиграфическая акцидентная фирма"(ЧП Пустовой А.Ф.) т.7610307 (27),(21),
  • улица Гуртовая 33-45,86-88,
  • улица Казахстанская 146,
  • улица Передовая 612,618а,
  • переулок Гуртовой 1-25,2-26,
  • улица Казахстанская 148,
  • улица Минусинская 155,143-155А,165А,141А-193А,176-238, 201-251,250-302,улица Читинская 8Б-66,1-45,
  • улица Казахстанская 150-212,143-195.
  • улица Читинская 4-12
  • улица Лисковая 1-31,33,18-22,
  • улица Царичанская 56,62-94,
  • улица Невская 1-35,37,10-36,
  • улица Лисковая 35-55,24-48,
  • улица Передовая 712,
  • улица Петриковская 19-83,34-98
  • улица Лужникова 1-41,
  • улица Лужникова 2-22,43-53,59
  • улица Арсенальная 66, 68,72,
  • улица Бережная 109-157,76-102,87-107а,48-74а,
  • улица Гиляровского 87,89-95,97,105,
  • улица Моторная 83-137а,144-200,59-81,114-142,
  • улица Областная 26-54,61-101,

 

Шевченковский район:

  • улица Молодости 1-29,2-26,
  • переулок Молодости,
  • улица Антина Синявского 1-45,2-46,
  • улица Бурденка 1-21,2-10,
  • улица Спутника 2-64, 1-57,
  • улица Баженова 2а,
  • улица. Платова 1-9, 57-69, 2-52, 70-106,
  • улица. Сумижная 8, 22А,
  • переулок Полярный 2-4, 1-19,
  • переулок Филатова 1-31, 2-10,
  • переулок  Астронавтов 2-18, 1-29,
  • переулок  Бурденка 2-16, 1-29,
  • переулок  Короткий 1-9,
  • переулок  Малый 1-10,
  • улица Вишневая 1а,
  • ж/м Тополя-2 б. 14, б. 40,
  • улица Тополиная, 25, 33,
  • улица Паршина, 16а.

 

Новокодакский район:

  • улица Сержанта Андрющенко, 2-60,
  • улица Старый Шлях, 202-216,
  • улица Дальнеуральская, 20,
  • улица Зеленая Балка, 1-25, 2-42, 46, 48, 39, 43-55,
  • улица Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14а-20, 17-35,
  • улица Невельского, 1-29, 2-18,
  • переулок Дальнеуральский, 1-37, 2-28,
  • улица Республиканская, 1-35, 2/1-36, 37, 40-44,
  • улица Любви Шевцовой, 1-11,
  • улица Василия Капниста, 1-21, 2-30,
  • переулок Танковый, 1-23, 2-12,
  • переулок Солнечный, 1-23, 2-16, 31, 35;
  • улица Якорная, 1-23, 2-18,
  • улица Крепостная, 1-25, 4-24, 24а-28,
  • проспект Свободы, 64, 60, 76,
  • улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4, 8-12, 16-24,
  • переулок Белозеровский, 1-27, 2-30,
  • переулок Мраморный, 1-25, 2-20, 34,
  • переулок Лемешева, 1-7, 4-6,
  • улица Новопокровская, 1-75, 2-54,
  • улица Лысенко, 1, 3 ж, 3д, 2-10б, 10в,
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42,
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30,
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22,
  • улица Иллюшина 1-7а, 2-8,
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89,
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83,
  • улица Жигулевская, 38, 38,
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44,
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34,
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36,
  • улица Писемского, 21/1,
  • улица Пороховая, 1-35, 2-28,
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16,
  • переулок Кривой, 1-23, 41-47, 49, 2-36, 40-66,
  • улица Доблестная, 91-137,
  • улица Трифона Гладченко, 2, 21-31, 15а,
  • переулок Ревина, 18-60,
  • улица Новопавелецкая, 1а-19, 2-22а, 24a, 24в, 25а, 31, 19-33, 35а, 22-24а, 12-70, 27-123,
  • переулок Беломорский, 1-5, 2-8,
  • улица Стадионная, 2,
  • улица Новошкольная, 2-28, 1-35,
  • улица Високогорная, 8-68, 5-71,
  • улица Волжская, 3а, 14-16, 3,
  • улица Коксовая, 1, 3, 5-7,
  • улица Каменская, 6-8, 1-7,
  • улица Ватутина, 1-11,
  • улица Большая Диевская, 112″б», 126-134, 133-175,
  • переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22,
  • переулок Краснокалиновый, 24-40, 47-75, 56-74, 91-111,
  • улица Гайдамацкая, 88-112, 91-213,
  • переулок Гайдамацкий, 1-15, 2-26,
  • улица Пороховая, 61a,
  • тупик Упертый, 76, 76а-г, 80-104, 1-29,  2-74,
  • улица Коробова, 14, 16, 22,
  • ж/м Красный Камень, 10, 13, 13а, 18, 19, 22.

Чечеловский район:

  • улица Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100,
  • ГСК "Красногвардеец" улица Загорянская,
  • ЧП "Ремонтно-технический завод" улица Поточная,
  • улица Щепкина 14-18, 17/1, 17а-25,
  • улица Бабушкина (Романа Шухевича) 17-33,
  • улица Нестерова 13-19,
  • улица Щепкина 20-34а,25-31,35,
  • улица Алтайская 1-11,2,
  • улица Нестерова 4-14,2-14,
  • Филия "Днiпропетровська дорожньо-експлуатацiйна дiльниця"ДП "Днiпропетровський облавтодор"ПАТ "Державної акц. компанiї "Автомобiльнi дороги України", улица Поточная,
  • улица Безлесная 51-89,
  • улица Загорянская 6-19,
  • улица Ставковая 1-7,7а,
  • ФЛП Мельников С.Г., улица Поточная,67Д,
  • ООО "Вест Ойл Груп", улица Николаевская, 191а,
  • ООО "Вест Ойл Груп", Криворожское шоссе, 33.

Комментарии

Новости партнеров