“Сидит один в пустом офисе”: Филатов напомнил Коломойскому про старые долги

"Господи, спасибо, что такие идиоты стали моими оппонентами": Филатов об оппозиции в Днепре

Городской глава Днепра Борис Филатов рассказал, как подконтрольные СМИ украинского олигарха Игоря Коломойского занимаются созданием и распространением фейковых новостей о нем и напомнил про старые долги. 

Об этом Филатов написал в своем Facebook.

Мэр сообщил, что из страшного олигарха Коломойский превратился в комичного персонажа, который теперь сидит один в своем офисе, и никто к нему не приходит и не звонит.

Также Филатов напомнил олигарху про свои 25% доли информационного агенства “УНИАН”, которая принадлежала ему, а после была украдена по генеральной доверенности и оформлена на подконтрольного Коломойскому человека.

“Вам сколько нужно напоминать, что долги надо возвращать?”, – написал мэр. 

Пост Бориса Филатова

Ранее мы сообщали, что Борис Филатов опроверг информацию, что собирается идти на президентские выборы от имени Владимира Зеленского.

Ивана купала

Как и где в Днепре пройдет празднование Ивана Купала

Магические дни в июле-2021: какие даты самые благоприятные

Магические дни в июле-2021: какие даты самые благоприятные