“Покойся с миром, друг мой”: Филатов о смерти Кернеса

Филатов и Кернес

Городской глава Борис Филатов на своей странице в Facebook выразил соболезнования семье умершего мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Мэр Днепра написал, что Кернес жил Харьковом и после покушения единственное, что держало его на плаву была работа. 

“Мы часто созванивались, спорили и даже ругались. Гена был… Бл*, «Гена был»… Неужели я теперь пишу о нем в прошедшем времени? Гена был исключительно сложным человеком, но он и Харьков – неразделимые понятия”, – написал Филатов.

Борис Альбертович вспомнил, что Кернес всегда шел навстречу по любым вопросам, будь это просто совет или поделиться опытом. 

“Покойся с миром, друг мой. И даже, если сегодня на твоих костях будет топтаться различная падаль, то тебе, по большому счету, – все равно. Потому, что Харьков любил тебя, а ты любил Харьков”.

Переохлаждение зимой: что категорически нельзя делать

Переохлаждение зимой: что категорически нельзя делать

Лобовое ДТП

В Днепре лоб в лоб столкнулись автобус и легковушка (Фото)