Из водоема достали труп пенсионерки (Фото 18+)

Труп

В Днепропетровской области сотрудники ГСЧС достали из водоема труп 77-летней женщины – она пропала без вести несколько дней назад.

О том, что в местном ставке пгт Кринички плавает мертвое тело, накануне вечером в Службу спасения сообщили правоохранители. Прибывшие спасатели на место происшествия установили, что тело находится в воде на расстоянии 3-х метров от берега. Один из сотрудников ГСЧС в защитном костюме зашел в воду и с помощью снаряжения доставил тело погибшей женщины на берег, передав его сотрудникам полиции. 

Полиция быстро установила личность умершей женщины – это 77-летняя жительница села Красный Яр, которая 12 мая ушла из дома и до настоящего времени находилась в розыске как пропавшая без вести. Все обстоятельства и подробности трагического инцидента будут устанавливать правоохранители.

а

Пожар

В области потушили огромный пожар на площади 4.5 га (Фото)

нож

Под Днепром молодой парень хладнокровно зарезал мужчину: подробности