В Днепропетровске ул. Боброва от пер. Сечевого до ул. Надежды Алексеенко будет восстановлено движение транспорта, передает пресс-служба горсовета.
В частности, департаменту потребительского рынка и сферы услуг городского совета поручено предупредить владельцев сооружений, расположенных по ул. Боброва от пер. Сечевого до ул. Надежды Алексеенко, о необходимости освободить занятые земельные участки и привести их в первоначальное состояние для дальнейшего использования по целевому назначению.
Департаменту коммунального хозяйства и капитального строительства — обеспечить выполнение работ по восстановлению движения транспорта на указанной улице в трехмесячный срок.
Соответствующее решение принял городской совет на последней сессии. Документ подписал мэр Борис Филатов.
