Днепропетровщину заметает снегом: когда потеплеет?

img_4765

Снежный циклон накрыл Украину. Синоптики предупреждают об ухудшении погоды по всей стране, кроме западных областей.

Будет снежить, налипать мокрый снег, шквалы ветра и метели. На дорогах гололедица. На Днепропетровщине объявили штормовое предупреждение.

Об этом сообщает корреспондент “Деталей” на 34 канале.

Водителей призывают соблюдать правила дорожного движения и быть особенно внимательными.

Снегоуборочная техника работает круглосуточно. О том, что все дороги Днепропетровщины уже обработали смесью и движение по ним свободное, написал в Facebook советник главы обладминистрации Юрий Голик.

“В промежутке между расчисткой дорог области и наступлением тепла планируем успеть слепить взвод снеговиков. Для этого часть убранного с дорог снега свозим в специальное секретное место недалеко от ОГА”, – написал советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.

 Потеплеть должно со второй половины понедельника.

img-2135

На Днепропетровщине спасатели достали из сугробов три автомобиля

perehvat_1

Под Днепром объявлен план “Сирена” из-за вооруженного угона авто