Речных трамвайчиков в Днепре не будет

3b7fdcb2a85965307a6545e53fbd4165

Похоже, что запуск речного транспорта на акватории Днепра так и останется проектом. Напомним, что еще в прошлом году власти Днепра запланировали проект, в соответствии с которым на реке Днепр будут запущены речные трамваи, обеспечивающие более комфортное передвижение по городу.

Тем не менее, деньги, которые были заложены на покупку речного транспорта, были убраны из программы экономического и социального развития в текущем году, пишет днепр24.

Так, представители департамента стратегического развития и инвестиций городского совета Днепра планировали потратить двадцать один миллион на реализацию программы запуска речного транспорта. Тем не менее, на сегодняшний день от покупки было решено отказаться. 

доллар

Доллар на черном рынке в Днепре 2 февраля

сладости

5 домашних сладостей, которых намного лучше покупных