В Днепре пройдет праздник «Мы любим» для людей с недостатками слуха. Будет концерт, розыгрыш призов и мастер-класс. Присоединиться могут все желающие, вход свободный.
Фестиваль состоится сегодня, 30 сентября, в летнем театре парка им. Шевченко. Начало – в 10:00.
Об это сообщает пресс-служба ДнепрОГА.
«Фестиваль «Мы вас любим» проводим уже второй раз в честь Международного дня глухих. Для нас это очень важно. С одной стороны, хотим привлечь Рамус к проблемам людей с нарушениями слуха. С другой – встретиться, пообщаться, получить положительные эмоции. Ожидаем, что на фесте соберется около 500 людей», – рассказала председатель Днепропетровской областной организации общества глухих Ирина Троян.
На мероприятии проведут мастер-класс жестового языка.
Гостей фестиваля ожидает большой концерт. Будут выступать танцоры, певцы и фокусники – лауреаты международных конкурсов. Среди людей с недостатками слуха разыграют призы – сертификаты на поход в ресторан и билеты для детей на аттракционы.
