Борис Филатов наградил военнослужащих ко Дню Вооруженных сил Украины

5a2525eebe52f_wp_20171204_11_14_54_pro

4 декабря в Днепровском городском совете состоялся торжественный прием военнослужащих. Он был приурочен ко Дню Вооруженных сил Украины, который отмечается ежегодно 6 декабря.

На данном мероприятии мэр Днепра Борис Филатов вручил военным памятные медали «Защитнику отечества». Городской голова обратился к присутствующим с поздравительной речью.

«Каждый раз, когда мне кладут на стол тезисы выступления, я никогда не говорю по написанному тексту. Потому что когда я выступаю перед военнослужащими, то все слова уходят. Наша благодарность вам безмерна. Сегодня я поздравляю вас с Днем Вооруженных сил Украины не только от своего имени, но и от имени всего города. Спасибо вам большое и низкий вам поклон», – сказал Борис Филатов в своем обращении.

Всего памятные медали получили 10 военных. Еще 10 бойцов были награждены наручными часами. 

Участники приема почтили минутой молчания всех бойцов, которые погибли, защищая целостность Украины.

На данном мероприятии присутствовали также ученики Днепропетровского лицея с усиленной военно-физической подготовкой. 

discover_dnepr

Google оцифровал Днепропетровскую область

a9dd7c6be3ce60c2045ba6c6a835aca8

Безобидные привычки, которые убивают вашу красоту