СМИ узнали, как в ОП отреагировали на провал в ВР президентского закона

Зеленский

Больше всего негодовал глава Офиса президента, в то время как глава государства его успокаивал, сообщают СМИ.

После провала голосования за закон, разрешающий НАБУ и ГБР самостоятельно прослушивать чиновников и депутатов, в Офисе президента произошли серьезные разборки. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает Корреспондент.

Отмечается, что больше всех злился руководитель Офиса президента Андрей Богдан.

“Андрей кричал: “Нафиг их всех распустить! Что это за разводняк!?” А вот Володе надо отдать должное, он успокоил Андрея и спокойно начал разбираться. Вова спрашивал у Разумкова, почему депутаты не голосовали, в чем проблемы и так далее!”, – рассказал собеседник издания.

Конфликт закончился в пятницу утром, когда глава Верховной Рады Дмитрий Разумков попросил депутатов больше его не подставлять и заранее предупреждать, какие законы их беспокоят, чтобы не позориться.

Содружество

Сериал «Ни шагу назад!» получил награду международного фестиваля «ТЭФИ-Содружество»

ДТП

Водитель на Chrysler сбил велосипедиста (фото)