Лукашенко обвинил Зеленского в “разжигании протестов” в Беларуси

Лукашенко обвинил Зеленского в "разжигании протестов" в Беларуси

Александр Лукашенко, который занимал пост президента Беларуси 5 сроков подряд, обвинил Владимира Зеленского в “финансировании беспорядков” в стране.

Об этом сообщает Днепр час со ссылкой на УНИАН

Александр Лукашенко поручил Министерству иностранных дел предупредить Владимира Зеленского и лидеров других европейских стран об ответственности “за разжигание беспорядков”.

Об этом он рассказал на заседании СНБО, цитирует госиздание “Белта“.

“Им просто надо рассказывать, что происходит в Беларуси. Чтобы эту информацию получили и Меркель, и Макрон, и Дуда, и Науседа, и другие, и Зеленский. Чтобы они знали, что происходит в Беларуси, официальную точку зрения, – сказал Александр Лукашенко. – И предупредить их (не стесняться) об ответственности за разжигание беспорядков. Финансирование беспорядков – это и есть разжигание. И мы видим сегодня, что это финансирование продолжается” – сказал Лукашенко

Алексей Навальный

В РФ “отравлен” оппозиционер Навальный: он без сознания

В Покрове мужчина вырастил конопляное "дерево"

В Покрове мужчина вырастил конопляное “дерево” (фото)