Новый и.о. главы Нацполиции в Днепропетровской области: что о нем известно

Анатолий Щадило

15 июля Национальную полицию Днепропетровской области возглавил полковник Анатолий Щадило.

Ранее он занимал должность начальника ГУНП Хмельницкой области, где работал с сентября 2019 года. Отметим, что Щадило прошел путь от оперуполномоченного до руководителя областного подразделения. В органах внутренних дел – с 1997 года.

Семья и деньги

В декларации за 2019 год Анатолий Щадило указал супругу Ирину и сыновей Александра и Мирослава. 

В 2019 году Анатолий Щадило заработал 28 713 грн в управлении полиции в Киевской области, 219 101 грн – в Хмельницкой области. Еще одним источником дохода у Щадило была Нацполиция, где он заработал 172 755 грн. 

Его же супруга Ирина за 2019 года заработала 192 тыс грн (сдача имущества в аренду).

Отметим, что в банках супруги хранят наличными 50 тыс долларов и 70 тыс грн.

 Недвижимость

На Анатолия Щадило и его супругу оформлены две квартиры в Киеве, по 125 кв м каждая. Отметим, что недвижимость была куплена в ноябре 2008 года.

Владеет и.о. главы Национальной полиции в Днепропетровской области 6 земельными участками в селе Процев Киевской области. Отметим, что земля была куплена в период с 2006 по 2014 года. Общая площадь земельных участков – 836 кв м.

На его супругу оформлены 2 квартиры в столице. Площадь одной составляет 130 кв м и была куплена в 2005 году, а второй – 79 кв м и приобретена в 2011 году.

Еще у жены Щадило есть дача в (238 кв м) и земельный участок (120 кв м) в селе Процев на Киевщине. Отметим, это все было куплено в мае 2004 года.

Также у каждого из супругов есть по паркоместу (площадь каждого по 17,3 кв м).

Из объектов незаконченного строительство у семьи есть дача, гараж и баня, что являются совместной собственностью супругов. А также недостроенная квартира 85,2 кв. м, что оформлена на сына Александра.

Движимое имущество

Сам же и.о. глава Национальной полиции в Днепропетровской области ездит на Mercedes-Benz, который принадлежит третьему лицу. Но в декларации он указал, что он владеет водным катером Silver Hawk, прицепом для перевозки лодок UMS BOAT и прицепом ТА-НО V0-2715.

Супруга же Анатолия Щадило ездит за рулем Nissan Juke. Легковушка была куплена в 2013 году за 189 834 грн.

Константин Богомолов "слил" видео Ксении Собчак в душе

Константин Богомолов “слил” видео Ксении Собчак в душе

На Днепропетровщине поймали парня с фальшивыми документами

На Днепропетровщине поймали парня с фальшивыми документами (фото)