В Донецкой области избили 14-летнюю девушку и заставили голой купаться в реке

девочка

Группа несовершеннолетних девочек избили 14-летнюю школьницу и заставили купаться в реке обнаженной. Инцидент произошел в городе Троицк Донецкой области в воскресенье, 4 апреля, когда подростки были возле водоема. 

Как сообщает пресс-служба отдела информационной политики Донецкой областной прокуратуры, сначала девушки оскорбляли потерпевшую, а после нанесли ей телесные повреждения и заставили купаться обнаженной в водоеме, в результате у пострадавшей — ушибы лица и головы.

Свои действия правонарушительницы снимали на мобильный телефон, после чего выложили в социальные сети, но вскоре удалили. Личности всех участниц расправы установлены, семьи будут поставлены на учет ювенальной превенции.

По факту побоев и истязания несовершеннолетней начато уголовное производство (ч. 2 ст. 126 УК Украины).

Фасад "Подоходного дома"

В центре Днепра отреставрируют фасад исторического здания

В Девладово "с нуля" возводят современную амбулаторию

В Девладово “с нуля” возводят современную амбулаторию (Видео)