Запорожский “Металлург” подал документы на ликвидацию клуба

mz2_0

Как сообщает сайт «Український футбол» со ссылкой на запорожские СМИ, 14 октября стала известна информация о том, что руководство запорожского ФК «Металлург» подало документы на ликвидацию клуба. При этом, у команды еще есть два месяца на спасение.

В комментарии корреспонденту сайта «Голос Запорожья» пресс-секретарь клуба Роман Акбаш сообщил, что пресс-службу об этом не оповещали. Однако подчеркнул, что это очень даже вероятно, поскольку финансирования у клуба нет и нового инвестора тоже.

Источник

Семейная жизнь закончилась, не успев начаться

Семейная жизнь закончилась, не успев начаться

rabochaya

Улица Рабочая открылась после капремонта