Как сообщает сайт «Український футбол» со ссылкой на запорожские СМИ, 14 октября стала известна информация о том, что руководство запорожского ФК «Металлург» подало документы на ликвидацию клуба. При этом, у команды еще есть два месяца на спасение.
В комментарии корреспонденту сайта «Голос Запорожья» пресс-секретарь клуба Роман Акбаш сообщил, что пресс-службу об этом не оповещали. Однако подчеркнул, что это очень даже вероятно, поскольку финансирования у клуба нет и нового инвестора тоже.
