Ярмоленко: «Рад, что нам удалось завоевать эти три очка»

Опубликовано Олег Турков - пт, 18/06/2021 - 10:00
Ярмоленко

Главный герой первых двух матчей украинской сборной на Евро-2020 Андрей Ярмоленко поделился эмоциями после победы над Северной Македонией (2:1). По словам флангового атакующего, в коллективе сейчас только положительные впечатления, несмотря на сложный второй тайм.

Переполняет чувство гордости. За нашу команду, за наших болельщиков. Тяжелая игра, тяжелый соперник. Поздравляю всех с победой. Теперь нужно пару дней на восстановление и двигаемся дальше.

Мы выиграли первый тайм 2:0, но знали, что после перерыва соперник побежит вперед, будет атаковать, потому что им нечего было терять. Очень тяжелая игра. Но на чемпионате Европы, я думаю, легких игр не бывает. Оставили очень много сил.

Караваев - молодец. Сделал хороший пас, после которого оставалось забить. И слава Богу, что я это сделал. Сейчас только положительные эмоции, и я очень рад, что нам удалось завоевать эти три очка, - сказал Андрей Ярмоленко в эфире канала Футбол 1.

Напомним, последний матч группового этапа Украина сыграет против Австрии 21-го июня в 19:00.