Ярмоленко: Не знал, что Моуриньо на матче

Ярмоленко

Полузащитник сборной Украины и “Динамо” Андрей Ярмоленко прокомментировал присутствие главного тренера “Челси” Жозе Моуринью на матче квалификации Евро-2016 против Испании (0:1).

“Моуриньо на матче в Киеве? Я не знаю, как это прокомментировать. Не знаю, зачем он приехал. Не знал, что он на матче.

У меня важная игра была с Испанией, а кого он смотрел, надо у него спросить “, – приводит слова Ярмоленко Matchday со ссылкой на телеканал” Футбол 1 “.

Ранее комментатор Виктор Вацко сообщил, что Жозе Моуринью просматривал на матче Андрея Ярмоленко.

“Мы создали много моментов, хорошо вратарь испанцев играл, и нам не везло. Поражения не заслуживали. Но на таком уровне, как у испанских игроков, наказывают за любую ошибку. С Македонией плохо играли и выиграли. Наверное, сегодня надо было плохо сыграть, чтобы выиграть. На выезде в Испании было 2-3 момента у Ротаня, а сегодня у всей атакующей линии были моменты. Не повезло, и хорошо вратарь сыграл. Везение тоже не хватило. Если бы в первом тайме забили гол, другой результат мог быть.

Знаем, что для нас очень тяжело играть в плей-офф. Когда надо нарушать эту традицию, так что уверяю болельщиков: будем выходить, биться, независимо от того, с кем сыграем.

Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Если так в плей-офф будем играть, как с Испанией, то пройдем “, – сказал Ярмоленко.

pochta

Днепропетровцы прилично задолжали за вывоз мусора

image_5

Загид Краснов: “Желание помогать людям отличает нас от других”