“Я мог перейти в Интер, Челси или МЮ, но решил поехать в Китай”

Лавесси о своем переходе в Китай

Латиноамериканский футболист, недавно променявший европейский футбол на китайский, прокомментировал свой выбор. Также, форвард рассказал о других предложениях, которые ему поступали.

Нападающий Эсекиэль Лавесси признался, что имел предложения от европейских клубов, но предпочел перейти из “ПСЖ” в китайский “Хэбэй”. Аргентинец верит в перспективу клубов из Китая.

– Я мог бы перейти в “Интер”, “Челси” или “МЮ”, но принял решение поехать в Китай, – цитирует Le Figaro игрока. – Это очень важный выбор в моей карьере. Я уверен, что столкнусь тут со многими вызовами. Здесь много людей, заинтересованных в развитии футбола. Это одна из причин, по которым я перебрался в Китай. Наряду с финансовыми условиями. Я очарован китайской культурой. Тут будет интересно поиграть.

Кандидаты в президенты Украины: Садовый, Тимошенко, Порошенко

Кого украинцы видят новым президентом? (опрос)

gianni-infantino-cropped_1s43nzyyatyq71d7r8ez4jmh8a

ТОП-10 идей нового президента FIFA