Воспитанник киевского Динамо обьяснил, почему убежал из Динамо и стал русским

Воспитанник киевского Динамо

Воспитанник киевского Динамо Даниил Лесовой после своего перехода в Зенит решил выбрать российское гражданство, чтобы не считаться легионером.

– Действительно, я получил российское гражданство. У меня родители россияне, а в Украине я получал паспорт, потому что должен был играть за юношескую сборную. А сейчас вижу перспективу в России, поэтому не хочу считаться легионером. Исключительно в этих целях я принял российское гражданство.

Сейчас я подписал контракт с Зенитом на два года. Периодически тренируюсь с первой командой, а так выступаю за молодежку. Сейчас есть проблемы с документами, поэтому до зимы я могу выступать только за молодежку.

Сейчас целью является переход в более сильный чемпионат, а в сборной России тоже хочется сыграть. Но пока цель – закрепиться в «Зените». Да, это непросто, но мы не ищем легких путей. Были другие предложения, но я принял такое решение, – цитирует Лесового Р-Спорт.

МВФ

Риск неполучения следующего транша гораздо выше, чем ранее

oshchadbank

“Ощадбанк” не будет брать комиссию за оплату коммунальных услуг, но это не надолго