Владимир Дубинский высказался о ситуации с Прометеем

Опубликовано Олег Турков - чт, 31/12/2020 - 10:23
Владимир Дубинский

Владимир Дубинский, президент СК Прометей, высказался о том, что происходит вокруг ситуации с Прометеем, о том, что с клуба сняли все запреты проводить игры и тренировки в спорткомплексе и о не подписанном меморандуме. 

Представители местных властей отменили все распоряжения, которыми ранее заблокировали работу спортивного комплекса Прометея. Но при этом не остался не подписанный меморандум, по которому местная власть обязывалась больше не вмешиваться в спортивную жизнь городского клуба. 

Все готовы были приехать и поддержать нас в этой непростой борьбе с произволом местной власти. Мне сказали, что Белоусов хочет, чтобы я лично приехал и тогда он подпишет меморандум. И по дороге сюда он поменял свое решение. Первый шаг сделан, команда может тренироваться, играть. Мы боремся не за деньги, а за идею, за спорт. 

Владимир Дубинский поблагодарил каменчан и всех людей, которые поддержали клуб в это время. В планах президента клуба - встретиться с фанатами и болельщиками и решить, как действовать дальше.