Владимир Дубинский: “Попробуем провести Финал Четырех Кубка Украины по волейболу в Каменском”

Опубликовано Олег Турков - пн, 08/02/2021 - 10:08
Дубинский


Владимир Дубинский, почетный президент СК Прометея, поздравил женскую волейбольную команду с выходом в Финал Четырех, и, в частности, победе над сильным соперником - Химиком. 

Была игра лидеров, Химик принимал Прометей. Эта игра по большому счету ничего не решала. Обе команды выполнили легко задачу выхода в Финал Четырёх. Но игры между Химиком и Прометеем это всегда интрига, борьба, фантастическое напряжение, феерическое настроение и они не бывают товарищескими, это всегда непримиримая борьба. Знаете, ведь реально это настоящий праздник и настоящее событие. Красивейшая игра, фантастические розыгрыши. Девочки из Химика вышли в отличном настроении и буквально задавили наших игроков напором и желанием победить. Потом начали просыпаться наши, что то им Иван Петков, наш главный тренер нашептал и уже пошли красивые комбинации, самоотверженные действия со стороны игроков Прометея. Прометей победил 3:1. Сегодня это было заслуженно. Мне кажется тренер смог переломить, а девчонки выполнили задуманное. Такие игры хочется смотреть и смотреть. Спасибо всем нашим волейбольным красавицам за этот праздник, спасибо волейболу за возможность видеть такие игры и красоту. С нетерпением будем ждать Финал Четырёх уже в конце февраля. Только Прометей! Только Победа! - написал Владимир Дубинский в своей социальной сети.

Также президент СК Прометей очень хочет, чтобы Финал Четырех Кубка Украины по волейболу прошел в Каменском и попробует попросить об этом федерацию:

Очень жаль, что пока все игры проходят без зрителей. Не понятно, почему без зрителей? В кино можно, в театр можно, в торговые центры и на концерты можно , а на соревнования нельзя. Не совсем понятно логику. Будем обращаться в Федерации и министерства. Попробуем получить Финал Четырёх Кубка Украины по волейболу в Каменское. Подадим завтра заявку, очень хочется, чтобы зрители смогли увидеть это волшебство.