Верес отправится на зимние сборы с футболистом Ливерпуля

Опубликовано Олег Турков - чт, 23/12/2021 - 11:02
Ливерпуль

Ровенский футбольный клуб уже планирует приглашать новых футболистов для усиления клуба перед возобновлением чемпионата Украины. Как сообщает президент Вереса Иван Надеин клубной пресс-службе, команда собирается задействовать полузащитника английского Ливерпуля. Правда, пока не называется имя потенциального новичка. 

В плане трансферной политики мы ежедневно на связи с главным тренером и спортивным директором. Мы решили увеличить бюджет клуба в нынешнем сезоне на 5 миллионов гривен. Это позволит нам пригласить зимой двух опытных игроков и трех молодых и перспективных исполнителей. 

Хочу сказать, что представитель наблюдательного совета клуба Жерар Хофман сейчас плодотворно работает с потенциальными новичками для команды в Великобритании. На зимние сборы с Вересом поедет молодой опорный полузащитник. Это воспитанник академии английского Ливерпуля, - сказал президент Вереса. 

Напомним, что Верес на данный момент занимает 9-е место в УПЛ. Для ровенского клуба это дебютный сезон в элите украинского футбола.