Украинских болельщиков разбудят ради боя Ломаченко

3aed9e471095bb305042d3c97736d6eb

Трансляция боксерского поединка двух незаурядных спортсменов состоится 10 декабря.

Команда телеканала Интер к бою Ломаченко-Ригондо запустила услугу “Вставай, бокс начинается!”, чтобы все желающие не пропустили трансляцию этого незаурядного события, которая состоится ранним утром 10 декабря, пишет Корреспондент

Как сообщает пресс-служба телеканала, всем заказавшим услугу на номер телефона поступит звонок-напоминание о программе “Большой бокс”. Таким образом, проспать это мероприятие болельщик не сможет. Напомним, в США украинец Василий Ломаченко вечером 9 декабря выйдет на ринг, чтобы сразиться с кубинским соперником Гильермо Ригондо. Однако из-за разницы во времени украинцам придется включать телевизоры в пять утра 10 декабря. 

В бою с кубинским противником украинцу предстоит защитить свой титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе. Ряд экспертов считает, что грядущий поединок имеет большие шансы стать лучшим за целое десятилетие, ведь оба боксера – двукратные олимпийские чемпионы и самые техничные спортсмены современности. ” Бой двух двукратных олимпийских чемпионов – уникальное событие в мире профессионального бокса. Такого никогда не было и еще долго не будет”, – отметил эксперт Сергей Долбилов. 

fond

Фонд госимущества продаст несколько предприятий Днепропетровщины

2_11

В Днепре презентовали книгу АТОшника-медика

Недавні записи