Украинцы не добыли важную победу над Боснией и Герцеговиной

Опубликовано Олег Турков - ср, 13/10/2021 - 10:27
Украина

Сборная Украины сыграла уже шестую ничью в квалификации на чемпионат мира, хотя допускается мысль, что пару побед смогли бы сделать нас лидерами группы. Есть ещё последний матч с Боснией, но от команды Петракова уже мало что зависит.

Украина 1:1 Босния и Герцеговина

Голы: Ярмоленко, 15 (1:0); Ахмедходжич, 77 (1:1)

Почти во всех своих ничейных матчах Украина вела в счете, но не смогла довести поединок до победного конца.

В матче с Боснией Ярмоленко забил уже на 15-й минуте, чем порадовал фанатов. Соперники ничего не оставалось, как наступать, а значит открыть нам зоны для контратаки, но выжать ещё один гол не получилось, хотя шансы были.

Как это обычно бывает, на последних 20-30 минутах украинские футболисты начали уставать и терять концентрацию, чем и воспользовались соперники, забив мяч.

Снова ничья, которая никак не помогает занять второе место в группе. Остался последний матч против Боснии, который обязательно нужно выигрывать.