Украина сыграла вничью с Бахрейном

Опубликовано Олег Турков - пн, 24/05/2021 - 10:13
Сборная Украины

Футбольная сборная Украины начала подготовку к предстоящему Евро-2020 товарищеским матчем с Бахрейном. В итоге наши футболисты только на последней минуте спаслись от поражения и результат 1:1 точно не вселяет в игроков уверенность. Это уже четвертый матч подряд, когда сборная заканчивает матч с таким счетом.

Украина 1:1 Бахрейн

Единственный гол украинцев забил Цыганков на последней минуте матча, но по сути впечатления от матча это не сгладило. Очень не хватало креатива в центре полузащите, где отсутствовали Малиновский и Зинченко, поэтому атаки строились через фланги, где было сложнее создавать моменты при плотной обороне Бахрейна.

Вратарь Трубин привез пенальти в свои ворота, неаккуратно сыграв против футболиста Бахрейна и после этого пропустил с точки. Вполне вероятно, что на Евро-2020 Андрей Шевченко будет использовать другого вратаря.

При этом стоит отметить, что у сборной Украины есть характер, так как команда всеми силами старалась забивать в концовке встречи, что очень важно иметь на таком большом турнире, как Евро.