Украина проведет последний матч международной паузы против Казахстана

Опубликовано Олег Турков - ср, 31/03/2021 - 13:00
Сборная Украины

В рамках квалификации на Чемпионат Мира сборная Украины сыграет свой третий матч в группе и последний во время паузы на международные игры. После двух ничьих против Франции и Финляндии болельщики требуют победы с Казахстаном. Несмотря на все желание, оказаться победителем будет нелегко.

Казахстан успел сыграть только матч против Франции, где с разницей двух голов проиграл. Команда против Украины наверняка будет обороняться и искать свои моменты в контратаках, в то время как сине-желтым нужно показать хорошую реализацию, так как матч на моменты богат не будет.

У Казахстана команда, которая всегда борется до конца. Знаем, что они играют вторым номером. Будем ждать непростой матч. Перед нами задача – выиграть. Понимаем, что нам будет противостоять хорошо организованная команда, которая будет пытаться забрать у нас очки. Простого матча не ждем.

Не имеет значения в группе, против кого играешь. Это очень короткий турнир. Задача – попасть на ЧМ. Или с первого, или со второго места. Играем с Казахстаном и Францией – каждое очко важно. Ответственность за матчи как с Казахстаном, так и с Францией – одинаковая, - сказал главный тренер Андрей Шевченко на пресс-конференции. 

Матч начнется в 21:45. Несмотря на прошлые неудовлетворительные результаты, необходимо поддержать сборную и надеяться на лучшее.