Украина готова побороться за проведение зимних Олимпийских Игр

Олимпиада

В Киеве прошла встреча Владимира Зеленского и президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха. Президент Украины поздравил гостя с успешным проведением Олимпийских Игр. Об этом сообщает официальный сайт Президента Украины.

Зеленский и Бах оценили высокую подготовку украинских спортсменов. Также глава украинского государства сказал президенту МОК о том, что страна хочет провести у себя зимние Олимпийские Игры. Для этого будет направлена делегация в штаб-квартиру МОК в Лозанне. 

Отметим, что Томас Бах позитивно воспринял это предложение, а значит, есть теоретические шансы для проведения такого крупного соревнования. 
 

лук

Врачи рассказали кому не стоит есть лук

амбулатория

За три года в Днепре было взыскано почти полмиллиона гривен за нарушение законодательства по охране объектов культурного наследия