Тренер сборной Бахрейна: «У Украины не было таких шансов, как у нас»

Опубликовано Олег Турков - пн, 24/05/2021 - 15:25
Соуза

После матча с Украиной главный тренер Бахрейна Элиу Соуза прокомментировал поединок. По мнению специалиста, украинцы не создали так много моментов, как его подопечные, но при этом он отметил силу нашей команды и пожелал хорошего выступления во время Евро-2020. 

Могло быть 2:0, потому что у нас был выход один на один с голкипером. Я считаю, что у Украины не было таких шансов, как у нас. Я доволен, мы играли очень плотно, контролируя мяч против фантастической команды.

Наш соперник - это классный коллектив, чьи игроки выступают в Лиге чемпионов, плюс украинский чемпионат намного сильнее бахрейнского. Но мы хорошо готовились к этому матчу и показали свою игру. Поэтому я очень доволен результатом, который должен вдохновить нас на дальнейшие успехи.

Я знаю, что для сборной Украины очень важно выйти из группы на чемпионате Европы. Если вы сможете это сделать, то все будет в ваших руках. Тогда будет шанс победить даже в четвертьфинале. Желаю вам всего наилучшего на Евро-2020, - сказал Элиу Соуза на послематчевой пресс-конференции. 

Напомним, Украина сыграла вничью (1:1) против Бахрейна, а свой следующий поединок сборная проведет 3 июня против Северной Ирландии.