СК Прометей сыграет с Орбитой в полуфинале Суперлиги

Опубликовано Олег Турков - пт, 19/03/2021 - 10:15
Прометей

19-21 марта в Каменском состоятся матчи полуфинала Суперлиги между Прометеем и Орбитой. Обе команды прошли долгий путь, чтобы добраться этой стадии соревнований и готовы играть на победный результат.

Красно-белые стали победителями I-го этапа чемпионата Украины, благодаря чему квалифицировались сразу в полуфинал.

Орбита заняла третье место и в четвертьфинале им пришлось встретится Региной. После убедительной победы в гостях, казалось, что и на домашней площадке Орбита шансов своим соперницам не оставит. Впрочем, не тут-то было: игроки этой команды неожиданно подсели в третьем сете второй встречи, что привело к общему поражению. Однако спортсменки все же реабилитировались перед своими болельщиками в заключительном поединке, преодолев соперниц.

Полуфинал будет очень интересным, а борьба продлится до трех побед.