СК «Прометей» не оставил камня на камне от «Регины-2» в Кубке Украины

Опубликовано Олег Турков - пт, 19/11/2021 - 19:26
Прометей

19 ноября продолжаются матчи группового этапа второго раунда волейбольного Кубка Украины среди девушек. Во вчерашнем матче СК «Прометей» разгромил «Нафтусю» из Трускавца, а в новом матче на спортивной арене «Олимпия+» в Днепре очень легко разобрался со второй командой «Регины» из Ровно. Несмотря на счет, игра имела дружеский характер, так как силы команд не равномерны.

«Прометей» 3-0 «Регина-2» (25:4, 25:3, 25:6)

Никто не сомневался в том, что победу одержит «Прометей». Это утверждение не показывает слабость соперника, а силу «Прометея», у которого до этого были тяжелейшие соперники в квалификации Лиги Чемпионов, куда они смогли выйти в групповой этап. Второй этап Кубка Украины выглядит для красно-белых как спокойная тренировка перед следующими матчами в чемпионате и еврокубке.

«Прометей» доминировал против соперниц из Ровно на протяжении каждой минуты игры. У «Регины-2» не получилось набрать в сумме за три партии даже 15 очков. Главный вопрос в том, смогли ли спортсменки правильно отнестись к ходу матча и насладиться опытом игры с такими мастерами своего дела.

Отметим, что следующий матч СК «Прометей» проведет уже завтра в 18:30 против «Полтавчанки».