Многолетний страж ворот киевского Динамо сообщил, когда собирается повесить бутсы на гвоздь.
В интервью Футбол 24 СаШо сообщил, что в конце каждого сезона решается его дальнейшая судьба в Динамо:
– Перед окончанием сезона или началом нового, я каждый год продлеваю контракт, лет так 5-ть уже, если не ошибаюсь. Я подхожу к главному тренеру, задаю ему прямой вопрос – “Нужен ли я команде?”. До сегодняшнего момента получал ответ “Да”. Дальше я шел к президенту, и мы согласовывали другие моменты, – сказал Шовковський.
