Шахтер и Динамо готовятся к новым матчам Лиги Чемпионов

Опубликовано Олег Турков - вт, 28/09/2021 - 12:06
Лига Чемпионов

Украинские гранды продолжают участвовать в играх самого престижного клубного турнира Европы. В первом туре Шахтер проиграл Шерифу, поэтому им обязательно нужно брать очки против Интера и Реала, чтобы выйти из группы, а в киевское Динамо не верит даже смелый букмекер перед матчем с Баварией. 

Шахтер сыграет против Интера 28 сентября в 19:45, а Динамо будет противостоять гегемону Баварии 29 сентября в 22:00. 

Против Шахтера выступит очень сильный коллектив Интера Симеоне Индзаги, который в прошлом году стал чемпионом Италии. После нескольких изменений в составе команда не стала слабее, и считается фаворитом встречи, особенно после поражения горняков в первом туре молдаванам. 

Динамо едет в гости к Баварии и тут не нужно быть экспертом в том, чтобы определить доминирующую команду. Сейчас немцы набрали настолько сильный ход, что никто из украинских болельщиков не обидится и не расстроится, если Динамо проиграет. Однако это не значит, что результат предрешен и нужно бросать играть. 

Отметим, что это будет второй тур группового этапа Лиги Чемпионов из шести. В следующий этап турнира выходят две лучшие команды квартета.