Сборная Украины по футболу одержала вторую подряд победу в товарищеском матче

Опубликовано Дмитрий Луцков - вт, 17/05/2022 - 23:23
Сборная Украины

Вечером 17 мая сборная Украины по футболу провела второй товарищеский матч в 2022 году. Соперником украинцев был Эмполи, 14-я команда итальянского чемпионата. Украинцам удалось одержать победу со счетом 1:3.

На 26-й минуте матча форвард Роман Яремчук вывел украинскую сборную вперед. Эмполи удалось усилиями своего итальянского нападающего Андреа Ла Мантии восстановить паритет в игре - гол был забит “в раздевалку”, на 45-й минуте.

Уже на 46-й минуте защитнику сборной Александру Караваеву удалось снова сделать счет в пользу Украины. Итоговый счет 1:3 установил на 53-й минуте матча полузащитник Александр Пихаленок.

Напомним, 11 мая сборная Украины обыграла немецкую Боруссию из Менхенгладбаха. Уже завтра, 18 мая, оппонентом украинцев в третьем товарищеском матче станет хорватская Риека.