Сборная Украина определилась со стадионом для подготовки во время Евро-2020

Украина

Сборная Украины проведет только одну тренировку на каждой из домашних арен Чемпионата Европы, на которой будет играть, поэтому почти все тренировки во время Евро-2020 команда Андрея Шевченко проведет на стадионе в Бухаресте.

Для национальной команды Украины базовой станет арена, носящая имя знаменитого румынского тренера Ангела Иорданеску.

Стадион находится в пригороде Бухареста – Волунтари. Арена вмещает в себя четыре с половиной тысячи зрителей. Кроме тренировок на основном поле, сборная сможет пользоваться полем с искусственным покрытием и уменьшенной игровой поляной. 

Раздевалки сборной находятся рядом с тренажерным залом, поэтому в тренировочные дни футболисты смогут восстанавливаться прямо на стадионе. 
 

огонь

На Хмельнитчине отец пытал маленьких детей раскаленной кочергой

школа

В Днепре ремонтируют асфальтное покрытие на ул. Владимира Ивасюка