Россия “накололась” и ее отстранили от Олимпиады

screen_shot_2016-07-27_at_8

За применение допинга на Олимпиаде в Сочи МОК отстранил Россию от участия в Зимней Олимпиаде-2018 и приостановил деятельность олимпийского комитета РФ. 

Во вторник, 5 декабря, Международный олимпийский комитет отстранил Россию от участия в зимних Олимпийских играх, которые пройдут в Южной Корее в 2018 году. Об этом сообщает ВВС.

Однако российским спортсменам, которые смогут доказать, что они чисты, будет разрешено участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом. Такова реакция МОК на результаты расследования приема допинга, который спонсировало российское государство, на Играх 2014 года в Сочи. «Это должно подвести черту под этим позорным эпизодом», — заявил МОК. 28 декабря сообщалось, что российские чиновники впервые признали, что был сговор вокруг применения допинга. Однако они отрицают, что высшие правительственные чиновники и президент РФ Владимир Путин были посвящены или замешаны в происходящем.
 

 

24312664_937367576416123_2203825725165070146_n

Голик рассказал о новом детском буккроссинге в кардиоцентре

фото http://1tv.kr.ua, ДТП в Кривом Роге

ДТП на перекрестке: маршрутка с пассажирами протаранила “Volkswagen Polo” (фото)