Ронен Гинзбург: «Первая победа - это очень хорошо»

Опубликовано Олег Турков - чт, 15/04/2021 - 11:00
Прометей

После победы над Николаевом в своем первом поединке главный тренер Прометея, Ронен Гинзбург, дал комментарий относительно игры своей команды. Он считает, что недостатки игры можно будет убрать путем стабильной работы и хороших взаимоотношений в команде. 

Я рад быть в Прометее, считаю, что мы играли неплохо. Первая победа - это очень хорошо. Со старта мы начали играть в быстрый баскетбол, игроки двух команд подустали, но каждый баскетболист старался действовать по максимуму своих возможностей. Я старался делать как можно больше замен, чтобы дать игрокам отдохнуть. Было очень мало времени на взаимодействие с командой, но с каждой игрой мы будет улучшать свой стиль.

Когда я пришел сюда, я понимал, что это хорошая команда, я смотрел предыдущие игры. Но игра при предыдущем тренере не всегда играла стабильно. Конечно, мы видим свои недостатки и в будущем будем стараться их убрать. 

Я еще не знаю всех возможностей своих игроков, но с каждой игрой они будут раскрываться. Это сильные и хорошие ребята, с которыми мне нравится работать, - сказал Гинзбург на послематчевой пресс-конференции. 

Свой следующий поединок Прометей проведет 16-го апреля в 18:00 против Черкасских Мавп.