Ронен Гинзбург: «Это одна из лучших игр в серии»

Опубликовано Олег Турков - чт, 03/06/2021 - 09:52
Прометей

После победы над Днепром главный тренер Прометея Ронен Гинзбург прокомментировал результат своей команды. По его мнению, этот матч был одним из лучших в серии. Теперь красно-белым для прохода в финал Суперлиги нужна еще одна победа.

Это была очень тяжелая игра, нам нужно было перестроиться. Мы прекрасно сыграли в защите, нам удалось обыграть Днепр. Следующая игра будет еще тяжелее, потому что у днепрянов нет права на ошибку. 

Если говорить о защите и нападении, то это одна из лучших игр в серии. Если брать прошлую игру, то мы тогда лучше сыграли в защите. 

Я скажу свои подопечным тоже самое, что и сказал им в раздевалке несколько минут назад, что у нас нет времени расслабляться и нужно готовится к следующей игре, потому что она будет очень тяжелой. У нас времени для празднования, - сказал Ронен Гинзбург на послематчевой пресс-конференции. 

Следующий матч Прометей и Днепр проведут 4-го июня в 18:00. Если каменчане победят, то они проходят в финал, а в случае выигрыша днепрян будет последний поединок в серии.