Ронен Гинзбург дал первое интервью в качестве тренера БК Прометей

Опубликовано Олег Турков - ср, 14/04/2021 - 12:30
Прометей

14 апреля БК Прометей проведет свой первый официальный матч под руководством нового главного тренера Ронена Гинзбурга. Самый титулованный специалист в истории Прометея дал свое первое интервью в качестве главного тренера команды клубной пресс-службе.

Для меня было большим сюрпризом, что президент Прометея Владимир Дубинский нашел мои контакты и сделал мне предложение возглавить один из ведущих клубов украинской Суперлиги. После разговора с президентом, а это очень серьезный человек, который хочет вывести команду на новый уровень, я решил принять это предложение.

Прометей имеет большой потенциал. Я хочу, чтобы ребята постоянно выкладывались на сто процентов. Это мой главный приоритет. Игроки, выходя на площадку, должны постоянно помнить, что представляют свой клуб и город. К сожалению, повторюсь, у нас сейчас не так много времени, чтобы они прониклись моей концепцией игры. Хочу также видеть, чтобы все работники клуба были объединены одной целью.

Также Ронен Гинзбург считает, что украинская Суперлига в дальнейшем будет только развиваться: 

Вообще хочу сказать, что когда ты видишь такую ​​команду как Прометей, которая всего два года играет на высоком уровне, но имеет большие амбиции, можно не сомневаться в том, что в вашей лиги большое будущее, - сказал главный тренер Прометея клубной пресс-службе.